Косметичка Victoria's Secret Bold Floral Beauty Bag, Красная гипюр

Новинка
- Нет в наличии
- Код: HJ-399115
970 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Виктория Сикрет
Victoria's Secret Bold Floral Beauty Bag
100% оригинальный товар
В эту роскошную, стильную косметичку поместятся все предметы необходимые для вашей красоты. Гипюровые цветы на ярком лаковом фоне привнесут женственность в вашу повседневную заботу о своей внешности.
- Подходит для пудры, румян, кистей для макияжа и другой косметики.
- Размер: Д 25 см x В 16 см x Ш 9 см
- Материал гипюр на прозрачной полиуретановой основе.
- Металлический брелок на бегунке молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Материал | Полиуретан и пвх |
- Цена: 970 ₴






