Набор Косметичек Victoria's Secret 3-Piece Makeup Bag, 3 в 1 Черный

- В наличии
- Код: 24596262
2 290 ₴/набор
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Набор косметичек Виктория Сикрет 3 в 1
Victoria's Secret 3-Piece Makeup Bag
100% оригинальный товар
Набор косметичек 3 в 1 Victoria's Secret выполнен из качественных, прочных, долговечных материалов. Очень практичный и удобный.
В комплект входят:
- большая прозрачная косметичка с фирменным логотипом;
- средняя тканевая косметичка;
- маленькая тканевая косметичка .
Большая прозрачная косметичка вмещает в себя две поменьше для удобного хранения и экономии места. Она отлично подходит для спреев, лосьонов, шампуней и аксессуаров для волос и тела.
Средняя подойдёт для хранения косметики, кисточек для макияжа, украшений и других аксессуаров.
Маленькая идеальна для мелкой косметики, помад, бальзамов для губ и предметов первой необходимости.
- Все косметички на молнии.
- Лого Victoria’s Secret и узнаваемый дизайн
- Золотая фурнитура
Размер:
- большая косметичка — 22,9 х 7,6 х 15,24 см;
- средняя — 19 х 3,2 х 12,7 см;
- маленькая —15,2 х 5 х 10 см.
Цвет: Черный
Посмотреть больше аксессуаров Victoria's Secret
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 22.9 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 2 290 ₴/набор



