Набор Косметичек Victoria's Secret 4-Piece Makeup Bag 4 в 1, Леопардовый

- В наличии
- Код: 27037206
3 180 ₴/набор
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Набор косметичек Виктория Сикрет 4 в 1
Victoria's Secret 4-Piece Makeup Bag
100% оригинальный товар
В набор косметичек Victoria's Secret входят:
- Одна большая косметичка
- Одна средняя косметичка
- Две маленькие косметички
Маленькие и средняя косметички на молнии прямоугольной формы из качественного прочного материала, выполнена в гламурной расцветке.
Большая прозрачная косметичка с ручкой вмещает в себя три остальные.
Маленькие — Идеально для хранения косметики, кисточек для макияжа, украшений и других аксессуаров;
Средняя — Подойдёт для хранения мистов, лосьонов, шампуней, аксессуаров для волос и тела. При желании там можно хранить полотенце и бельё или всё, что пожелаешь.
- Все косметички на молнии.
- Ручка для переноски.
- Лого Victoria’s Secret
Размер:
- Большая косметичка — 22,5 х 16 х 18 см;
- Средняя — 21 х 16 х 7,5 см;
- Маленькие — 14 х 9 х 8 см.
Цвет: Коричневый леопард
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Комбинированный |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 3 180 ₴/набор



