Фирменная Косметичка Victoria's Secret Case Makeup Bag, Розовая в полоску

Топ продаж
- В наличии
- Код: 26208648
1 290 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Виктория Сикрет Розовая в полоску
Victoria's Secret Case Makeup Bag
100% Оригинальный товар!
Классическая косметичка от Виктории Сикрет из плотной ткани типа плащевки, на молнии, в фирменную розовую полоску, идеально подходит для повседневного хранения аксессуаров и предметов для макияжа. Украшена металлическим логотипом Victoria’s Secret. Эта косметичка точно станет вашим любимым must-have аксессуаром. Удобна как дома так и в путешествиях.
- Подходит для: большинства косметических принадлежностей и небольшого зарядного устройства.
- Застежка-молния
- 2 передних накладных кармана, 2 внутренних сетчатых кармана
- Размеры: 16,5 см Д x 8 см Ш x 11,5 см В
- Материал: нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 1 290 ₴





