Косметичка Victoria's Secret 3-Piece Packable Travel Set, Набор 3 в 1, Коралловая

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 398148
2 290 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор косметичек Виктория Сикрет 3 в1
Victoria's Secret 3-Piece Packable Travel Set
Универсальная косметичка Victoria's Secret в фирменную полоску – идеальный вариант для путешествий или ежедневного использования. Внутри – просторное основное отделение, сетчатые карманы для удобной организации и два съемных мини-косметичка, которые можно использовать отдельно. Надежная молния и компактный формат позволяют удобно хранить косметику, средства для ухода и аксессуары.
- Подходит для румян, лосьонов, кистей для макияжа, помад,и других предметов необходимых в путешествиях.
- Изготовлена из полиуретана.
Размер:
большая косметичка 24 х 12 х 12 см
две маленьких косметички 20 х 9,5 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 2 290 ₴




