Фирменная Косметичка Victoria's Secret Travel Makeup Bag, Розовая с цветами

Новинка
- В наличии
- Код: 26208652
1 290 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Виктория Сикрет Розовая с цветами
Victoria's Secret Travel Makeup Bag
100% оригинальный товар!
Яркая косметичка с цветочным принтом от Victoria's Secret – сочетание стиля и функциональности. Модель изготовлена из плотной ткани, типа плащевки, имеет молнию, достаточно места для ежедневных бьюти-средств. Розовые цветы на белом фоне добавляют изделию нежности и женственности. Подойдет для путешествий или элегантный подарок.
- Содержит большинство косметических средств, включая блеск для губ, спрей для лица и кисточки для макияжа.
- Застежка-молния
- 1 наружный карман на молнии и внутренние сетчатые карманы
Размер: 16,5 см Д x 8 см Ш x 11,5 см В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 1 290 ₴




