Фирменная Косметичка Victoria's Secret Travel Makeup Pouch с наружным карманом, Винная

- Нет в наличии
- Код: 26859126
1 580 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Виктория Сикрет
Victoria's Secret Travel Makeup Pouch
100% оригинальный товар!
Будь гламурной всегда! Элегантная дорожная косметичка Victoria’s Secret из плотной ткани типа плащевки, в которую вы сможете поместить все необходимое для макияжа, будь то в ручной клади или в рабочей сумке.
- Вмещает: любую косметику, полноразмерные духи, средства по уходу за кожей.
- Застежка-молния
- 1 внешний карман на молнии, 3 внутренних сетчатых кармана
Размер: 22.6 см Д x 8.9 см Ш x 15.5 см B
Цвет: Винный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 1 580 ₴







