Кошелек Victoria's Secret Large Wallet with Zip, Большой черный

Новинка
- В наличии
- Код: 26085684
2 140 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виктория Сикрет большой кошелек на змейке
Victoria's Secret Large Wallet with Zip
100% Оригинальный товар!
Этот элегантный большой кошелек Victoria's Secret - незаменимая классика. Выполнен из качественной эко-кожи с фирменной отделкой V-Quilt и фурнитурой V-Monogram, оснащен круговой молнией и множеством внутренних карманов, чтобы вы могли организовать его содержимое.
- Вмещает: 12 карт, купюры полной длины, мелочь, мобильный телефон
- 12 внутренних отделений для карт
- 1 отделение на молнии
- 2 полноразмерных кармана для купюр
- Д 20 см x Ш 11 см x В 2,5 см
- Материал полиуретан
Цвет: черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть (Одесса) |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 2 140 ₴







