Флисовый костюм Victoria’s Secret Cotton Fleece Черный M

- В наличии
- Код: 26716831
5 290 ₴
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Флисовый домашний костюм Виктория Сикрет
Victoria’s Secret Cotton Fleece Corset Half-Zip Mock Neck Pullover & Mid Rise Lounge Pants
100% оригинальный товар
Зауженная талия и изящные швы делают этот флисовый костюм Виктория Сикрет по-настоящему женственным. Толстовка с корсетом в сочетании с широкими брюками стильное и в тоже время комфортное сочетание. Удобные и уютные брюки с классической средней посадкой. Мало что может быть более расслабляющим, чем такой флисовый костюм, который отлично подойдёт для прогулок или проведения домашнего досуга. Выполнен из очень качественного, мягкого флиса. Украшен вышивкой логотипом Victoria’s Secret и стразами на застежке молнии кофты.
- Толстовка с корсетом
- Вырез на молнии на воротнике
- Застежка-молния, украшенная стразами
- Манжеты и пояс на трикотажной резинке
- Брюки средней высоты
- Полурасслабленная посадка, широкая штанина.
- Эластичный шнурок на талии
- Боковые прорезные карманы
- 76 см по внутреннему шву
- Машинная стирка
- Состав: хлопок/полиэстер/эластан.
Цвет: Черный
Размер: M

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | хлопок/полиэстер/эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 5 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет Victoria's Secret










