Сумка кросс-боди Victoria’s Secret Crossbody Camera Bag, Черная

Новинка
- В наличии
- Код: 26772810
3 280 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Виктория Сикрет с цепочкой через плечо
Victoria’s Secret Crossbody Camera Bag
100% оригинальный товар
Элегантная и удобная сумка Victoria's Secret, которую можно носить везде. Эта сумка через плечо с фирменным V-образным стеганым узором и фирменной фурнитурой VS-Monogram имеет мягкую структуру и дополнена элегантной молнией сверху для удобного доступа к телефону и необходимым вещам.
- Вмещает: телефон, кошелек, ключи и блеск для губ.
- Застежка-молния
- 1 внутренний карман с зеркалом
- 22 см Д x 5 см Ш x 15 см В
- 58-сантиметровый регулируемый ремень
- Материал: 100% полиуретан
Подкладка: 100% полиэстер
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 3 280 ₴







