Сумка Шоппер Victoria's Secret Tote Bag, Черная с логотипом

- В наличии
- Код: 26129062
1 470 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская сумка с логотипом Виктория Сикрет
Victoria's Secret Tote Bag
100% оригинальный товар
Вместительная объемная сумка шоппер на змейке Victoria's Secret из плотной ткани, выглядит стильно и шикарно. Она поместит все, что вам нужно на каждый день и многое другое. Эта сумка идеально подходит для однодневной поездки или дневной тренировки, а также похода на пляж. В ней свободно помещаются: ноутбук, телефон, кошелек и предметы первой необходимости. Удобные укрепленные ручки: можно носить как на плече, так и в руках.
- Размер: 53x41x13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 1 470 ₴
- Способ упаковки: От производителя









