Набор Косметичек Victoria's Secret Getaway Glam Bag, 3 в 1 в розовую полоску

- Нет в наличии
- Код: 26208536
2 600 ₴/набор
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Набор косметичек Виктория Сикрет 3 в 1
Victoria's Secret Getaway Glam Bag
100% оригинальный товар
Готовитесь в отпуск? Этот набор косметичек Виктория Сикрет 3 в 1 в фирменную розовую полоску идеально подходит для путешествий, чтобы удобно разместить все необходимое для красоты. Упакуйте его и покажите на отдыхе.
Большая прозрачная косметичка вмещает в себя две поменьше для удобного хранения и экономии места. Она отлично подходит для спреев, лосьонов, шампуней и аксессуаров для волос и тела.
Две внутренние косметички, сделанные из плотной ткани по типу плащевки, вмещают: все необходимое для макияжа, кисти, полноразмерные духи.
- Застежки-молнии на всех
- Лого Victoria’s Secret и узнаваемый дизайн
- Золотая фурнитура
- Материал нейлон и ПВХ
Размеры: 23 см Д x 18 см Г x 13 см В
Цвет: Розовый в полоску
Посмотреть больше аксессуаров Victoria's Secret

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 2 600 ₴/набор








