Городская сумка Victoria’s Secret Fashion Show Tote Bag, Чорна

- В наличии
- Код: 27154914
2 100 ₴
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Городская сумка-тоут Виктория Сикрет
Victoria’s Secret Fashion Show Tote Bag
100% оригинальный товар
Элегантная и спортивная сумка Victoria's Secret для всего необходимого
Почувствуй атмосферу большого модного шоу с эксклюзивной сумкой-шопером из лимитированной коллекции Victoria Secret. Стильный черный дизайн дополняют сияющие крылышки VS Angel Wings со стразами – аксессуар выглядит роскошно и привлекает внимание с первого взгляда.
Идеальный вариант для ежедневного использования, шоппинга или в дорогу. Сумка выполнена из прочной ткани типа плащовки и прекрасно подойдет для любого времени года.
- Застежка-молния сверху
- На подкладке
- Внутренний накладной карман с разделителем
- Лимитированное оформление с логотипом Show 2025
- Стильные декоративные крылышки со стразами.
- Усиленные ручки для удобной носки
- Размер: 35.5×56.5×18.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 35.5 мм |
| Длина | 56.5 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 2 100 ₴





