Городская сумка Victoria’s Secret PINK Nylon Tote Bag, Черная

Новинка
- В наличии
- Код: 27099288
2 100 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская спортивная сумка-шоппер Виктория Сикрет ПИНК
Victoria’s Secret PINK Nylon Tote Bag
100% оригинальный товар
Элегантная и спортивная сумка Victoria's Secret PINK для всего необходимого
На бегу? Надевайте нейлон. У этой сумки-тоут два (да, посчитайте — целых два!) плечевых ремня разной длины, так что вы сможете взять её с собой.
Идеальный вариант для ежедневного использования, шоппинга или похода в спортзал. Сумка выполнена из прочной ткани типа плащовки и прекрасно подойдет для любого времени года.
- Застежка-молния сверху
- На подкладке
- Внутренний накладной карман с разделителем
- Два вида ручек: длинные - 28 см, короткие - 10 см
- Размер: Д 50 см х В 33 см х Ш 21 см
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 2 100 ₴





