Флисовый костюм Victoria’s Secret Cotton Fleece Бирюзовый

- В наличии
- Код: 26745541
5 290 ₴
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Флисовый домашний костюм Виктория Сикрет
Victoria’s Secret Cotton Fleece Corset Half-Zip Mock Neck Pullover & Mid Rise Lounge Pants
100% оригинальный товар
Вернитесь к классическому комфорту с этим мягким, легким и идеально подходящим для повседневного стиля флисовым костюмом Виктория Сикрет. Просторная толстовка в сочетании с широкими брюками создают одновременно цельный и очень удобный образ.Брюки с широкими штанинами оснащена кнопками вдоль голени, поэтому вы можете добавить больше объема по своему усмотрению. Мало что может быть более расслабляющим, чем такой стильный флисовый костюм, который отлично подойдёт для прогулок или проведения домашнего досуга. Выполнен из очень качественного, мягкого флиса. Украшен логотипом Victoria’s Secret на спинке кофты.
- Толстовка оверсайз, свободный крой
- Манжеты, горловина и талия из трикотажной резинки.
- Брюки Широкий силуэт
- Эластичный шнурок на талии
- 4 кнопки на каждой ноге.
- Боковые прорезные карманы
- 76 см по внутреннему шву
- Машинная стирка
- Состав: хлопок/полиэстер/эластан.
Цвет: Бирюзовый
Размеры: XS, S

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | хлопок/полиэстер/эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
- Цена: 5 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменный пакет Victoria's Secret











