Комплект белья Victoria’s Secret Floral Embroidered Корсет и Трусики, Черный

- Нет в наличии
- Код: 24507543
3 780 ₴/комплект
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Комплект белья Виктория Сикрет
Victoria’s Secret Very Sexy Floral Embroidered Corset
Невероятный комплект белья Victoria’s Secret, корсет и трусики из кружева и сатина. Заманчивые изгибы повсюду, словом - затаить дыхание и глаз не отвести! Мягкие чашки на косточках для поддержки и формы. Трусики: V-стринги на тонких шлейках. Самая чувственная коллекция Very Sexy от Виктории Сикрет.
- Чашки с косточками
- Регулируемые бретели
- Застежка сзади.
- Три позиции регулировки объема.
Размер бюстгальтера: 34D (75D) - подойдет также на 32D (70D), 34C (75C)
Размер трусиков: One size (S-M)
Цвет комплекта: Черный
Посмотрите другие варианты нижнего белья, которое есть у нас в наличии.
Отправляем с ПРИМЕРКОЙ детально смотрите в условиях

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Корсет |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | M |
| Размер бюстгальтера | 75D |
| Цвет | Черный |
| Вид корсета | С подвязками, Корсет на грудь, удлиненный |
| Материал вставок | Пластиковые |
| Тип ткани | Кружево |
| Застежка | Крючки |
| Съемные бретели | Нет |
| Бесшовное | Нет |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| В комплект входит | Трусики, Корсет |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Тип трусов | Стринги |
| Тип бюстгальтера | На косточках |
- Цена: 3 780 ₴/комплект
- Способ упаковки: От производителя




