Плюшевая Сумка Victoria’s Secret PINK Plush Teddy Tote, Голубая

Новинка
- В наличии
- Код: 26934333
1 680 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая сумка шоппер Виктория Сикрет ПИНК
Victoria’s Secret PINK Plush Teddy Tote
100% оригинальный товар
Трендовая плюшевая сумка Victoria's Secret PINK, с ней ты будешь самая стильная!
Плюшевая уютная сумка шоппер Виктория Сикрет ПИНК с логотипом. Очень удобная и очень стильная. Внутри 2 кармана. Застежка-молния Идеально подходит для ежедневного использования или в отпуск, а также станет отличным подарком.
- Застежка-молния
- Логотип сбоку
- Состав:
Основная часть: 100% полиэстер.
Отделка: 100% полиуретан.
Подкладка: 100% полиэстер.
Цвет: Голубой
Размер: В 31см * Д 54 см * Ш 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 1 680 ₴



