Сумка Пляжная Victoria's Secret Striped Canvas Tote

Топ продаж
- Нет в наличии
2 100 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная Льняная Сумка Виктория Сикрет
Victoria's Secret Striped Canvas Tote
100% оригинальный товар
Вместительная пляжная сумка Victoria's Secret из качественных, натуральных материалов. Оригинальный дизайн с полосками по бокам и полосатыми ручками, обмотанными голубой и светлой бечевкой, эффектно выделит вас как на пляже, так и на городских улицах. В сумку легко вмещаются телефон, кошелек, пляжное полотенце, подстилка, бутылка воды, планшет или ноутбук — все, что нужно для комфортного отдыха или рабочих будней.
Размер: Ширина 40 см * Высота 31 см * Глубина 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Полоска |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: От производителя






