Корсет и трусики Victoria’s Secret Very Sexy 34С (75С)/ S-M, Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: km-0013
3 360 ₴/комплект
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект белья Виктория Сикрет
Victoria’s Secret Very Sexy Lace & Mesh Corset
Отправляем с ПРИМЕРКОЙ детально смотрите в условиях
Невероятный комплект из кружева и сетки, заманчивые изгибы повсюду — словом, затаить дыхание и глаз не отвести! Мягкие чашки на косточках для поддержки и формы. Трусики: V-стринги на тонких шлейках. Самая сексуальная коллекция Victoria’s Secret Very Sexy.
- Чашки с косточками
- Регулируемые бретели
- Застежека сзади.
- Три позиции регулировки объема.
Размер бюстгальтера: 34С (75С)
Размер трусиков: One size (S-M)
Цвет комплекта: Фиолетово-синий
Вы можете посмотреть другие варианты нижнего белья, которое есть у нас в наличии
Раздел Все нижнее белье
Раздел бюстгальтеры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Корсет |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Размер бюстгальтера | 75C |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид корсета | Корсет на грудь, удлиненный |
| Материал вставок | Пластиковые |
| Застежка | Крючки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| В комплект входит | Трусики, Корсет |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
| Тип трусов | Стринги |
| Тип бюстгальтера | На косточках |
- Цена: 3 360 ₴/комплект
- Способ упаковки: От производителя


