Su:m 37 Крем для лица Пробник Blossom Garden Moisturizing Cream 1ml

- Нет в наличии
19 грн.
- +380668756623MTC
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Su:m 37 Blossom Garden Moisturizing Cream — ферментированный крем на основе растительных экстрактов.
Основной компонент серии — ферментированный экстракт гибискуса. Экстракт гибискуса одержит комплекс яблочной, винной, лимонной и гибисковой кислоты, полисахариды, стеролы и флавоноиды является природным источником витамина С. Оказывает длительное увлажняющее и антиоксидантное действие, препятствует старению, способствует глубокому очищению кожи от омертвевших клеток и сокращению пор, замедляет образование комедонов.
Широко используется в косметике для ухода за комбинированной и жирной кожей. Кроме того, ферментированный экстракт гибискуса благотворно влияет на возрастную кожу, особенно в периодах предменопаузы и менопаузы, улучшает микроциркуляцию крови, оказывает расслабляющее воздействие на мышцы, что позволяет получить некоторый ботокс-эффект. Благодаря процессу естественного ферментирования все полезные вещества гораздо легче и глубже проникают в кожу.
Средства линии имеют также выраженный детокс-эффект. Крем эффективно питает и увлажняет уставшую кожу, возвращает ей жизненные силы. Впитывается хорошо, без излишней жирности на коже и липкости.
Применение: Нанести небольшое количество крема на кожу нежными движениями по массажным линиям в качестве последнего шага ухода за кожей.
ОТЗЫВ из сети: Хороший густой питательный крем. Прямо тает на коже. Но он более легкий если сравнивать с SU:M37° Losec Therapy Eye Cream и SU:M37° Flawless Regenerating Eye Cream и SU:M37° Extreme Time Control Eye Cream. И почти такой же как SU:M37° Secret Programming Eye Cream. Мне понравились все крема, я взяла по чуть-чуть попробовать. Они гораздо лучше работают чем биодерма и лиерак которые у меня были последние годы, потому что они намного более насыщенные. Вот представьте что этой маленькой упаковки хватает на 4 дня, если утром и вечером пользоватся и все поймете.
Немного о нашем магазине |
Долгое время на рынке |
Надежные поставщики |
Оперативная доставка |
Хорошая репутация |
Работа без предоплаты |
Мнение о нашем магазине
![]() |
Ваше мнение помогает нам развиваться и становиться лучше!
|
Делайте покупки комфортно и безопасно!
Предлагаем широкий выбор оригинальной продукции. Вы можете убедиться в этом прямо сейчас! Открывайте наш электронный каталог и приобретайте все необходимое для себя или в качестве подарка близким. Совершайте покупки оптом или в розницу, оформляйте заказ в режиме онлайн или обращайтесь по телефону для детальной консультации! Приятных вам покупок!
Производитель | Su:m 37 |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Тип товара | Оригинал |
Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
Возможность доставки Новой почтой | Есть |
Возможность самовывоза | Есть |
Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 19 грн.
- Способ упаковки: От производителя