Велюровый спортивный костюм Victoria’s Secret Velour Зеленый со стразами XL

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 26313461
5 290 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровый домашний костюм Виктория Сикрет
Victoria’s Secret Velour Front-zip Hoodie & Jogger
100% оригинальный товар
Цвета: Зеленый
Размерs: XL
Велюровый костюм Виктория Сикрет в непринужденном стиле подойдёт как для активного отдыха, так и для прогулок или проведения домашнего досуга. Выполнен из очень качественного, мягкого, маслянистого велюра. Украшен вышивкой логотипом Victoria’s Secret. Штаны джоггеры на завязке и кофта с капюшоном добавят вашему стилю уют и комфорт.
- Мягкий велюр
- Машинная стирка
- Состав: 93% полиэстер, 7% эластан
- Эксклюзивное украшение
Кофта на змейке:
- Свободная посадка
- Слегка укороченная длина
- Полностью на застежке-молнии
- Два передних кармана
- Капюшон на подкладке
Штаны джоггеры:
- Высокая талия
- Пояс на завязке
- Два набедренных кармана
- Зауженные манжеты джоггеров
- 74 см по внутреннему шву

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | 93% полиэстер, 7% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Регулировка объема | Талия |
- Цена: 5 290 ₴




