Велюровый костюм Victoria’s Secret Velour, Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 26696188
5 290 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровый костюм Виктория Сикрет
Victoria’s Secret Velour Bomber Jacket & Velour High-Rise Wide Leg Pants
100% оригинальный товар
Этот комфортный и милый велюровый костюм Victoria’s Secret передает атмосферу спортивного костюма начала 2000-х. Стильная кофта фасона бомбер в сочетании с широкими брюками обеспечит вам мягкость и уют с головы до ног. Такой велюровый костюм подойдёт как для активного отдыха, так и для прогулок или проведения домашнего досуга. Выполнен из очень качественного, мягкого, маслянистого велюра. Украшен вышивкой логотипом Victoria’s Secret.
- Свободная посадка
- Кофта на застежке-молния во всю длину
- Вышивка логотип Victoria’s Secret на кофте
- Эксклюзивное украшение лого на бегунке молнии
- Брюки с эластичным поясом на шнурке
- Кофта и брюки с внутренними карманами по бокам
- Машинная стирка
- Состав: 93% полиэстер, 7% эластан.
Цвет: Бежевый
Размеры: XS, S, M, L

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | 93% полиэстер, 7% эластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Пол | Женский |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Регулировка объема | Талия |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 5 290 ₴










