💋 Пляжная Термо-сумка Victoria’s Secret Cooler Beach Tote Bag, Черная

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 56-404985
1 470 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная сумка-холодильник Виктория Сикрет
Victoria's Secret Insulated Cooler Beach Tote Gym Bag
100% оригинальный товар
Замечательная трендовая сумка-кулер с отделениями, сохраняет температуру внутри себя. Имеет 2 изолированных боковых кармана. Очень качественная прочная ткань из неопрена и внутреннее терморегулирующее покрытие — все что необходимо для стильного и практичного отдыха в стиле ангелов Виктория Сикрет.
- Сохраняет температуру
- Логотип Victoria's Secret
- Без молнии
- Материал: неопрен
- Ручная стирка
- Размер: Д 33* Ш 13* В 33.5 см
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 33.5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 1 470 ₴







