Victoria's Secret Рюкзак Большой Бархатный Velvet Stud City Backpack, Розовый

- Нет в наличии
3 280 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак велюровый Виктория Сикрет Victoria’s Secret Velvet Stud City Backpack
100% оригинальный товар
Металлические заклепки на велюровом бархате с красивым ворсом придают роскошный вид этому просторному рюкзаку в городском стиле. Носите с собой все, что вам нужно, от рабочих предметов до тренировочной формы. Спереди дополнительное отделение на молнии, внутренний карман на змейке для телефона и ключей. Бретели с металлическими цепочками.
- Большое отделение вмещает: ноутбук, планшет, бутылка с водой, косметичка и все, что вам нужно
- Маленький карман на молнии вмещает: кошелек, телефон, блеск для губ
- 1 внутренний карман на молнии на задней стенке
- 1 внешний передний карман на молнии
- Размер: Д 27 см х Ш 12 см х В 36.6 см
- Изготовлен из бархата
Так выглядит рюкзак на модели в другом цвете

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 36.6 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victoria's Secret |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Карманы | Фронтальный |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 3 280 ₴





