Дорожная Косметичка Victoria's Secret Travel Toiletry Bag, Розовая в полоску

Топ продаж
- В наличии
- Код: 26936241
2 380 ₴
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка для путешествий Виктория Сикрет
Victoria's Secret Travel Toiletry Bag
100% оригинальный товар
Вы обязательно оцените удобство и стильность этого дорожной косметички Victoria's Secret в своих самых удивительных путешествиях. Большая и вместительная, с отделениями на змейке и встроенным крючком для удобства использования в дороге, из плотной моющейся ткани, типа плащевки.
- Большая и вместительная
- Закрывается на замок
- Два больших отделения на замке
- Отделение на молнии для различных мелочей
- Встроенная вешалка для удобства
- Материал легко чистится
- Лого Victoria’s Secret
- 2 больших прозрачных отделения
- Маленький карман с крючком
Размеры:
- В сложенном состоянии: 26 x 7,5 x 16 см
- В разложенном состоянии: 26 x 5 x 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 2 380 ₴




