Набор Косметичек Victoria's Secret 4-Piece Makeup Bag 4 в 1, в розовую полоску

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 26243274
3 180 ₴/набор
+380 (93) 985-30-40
Lifecell
- +380 (95) 322-00-95Vodafone
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор косметичек Виктория Сикрет в розовую полоску
Victoria's Secret 4-Piece Makeup Bag Iconic Stripe
100% оригинальный товар
Комплект 4 в 1:
- Одна большая косметичка
- Одна средняя косметичка
- Две маленькие косметички
Маленькие и средняя косметички на молнии прямоугольной формы из качественной гладкой, прочной ткани, по типу плащевки, выполнены в гламурной расцветке в розовую полоску.
Большая прозрачная косметичка с ручкой вмещает в себя три остальные.
Маленькие — идеальны для хранения косметики, кисточек для макияжа, украшений и других аксессуаров;
Средняя — подойдёт для хранения мистов, лосьонов, шампуней, аксессуаров для волос и тела. При желании там можно хранить полотенце и бельё или всё, что пожелаешь.
- Все косметички на молнии.
- Ручка для переноски.
- Лого Victoria’s Secret
Размер:
- Большая косметичка — Д 20.5 х Г 15.5 х В 15.5 см;
- Средняя — Д 18 х Г 13 х В 8 см;
- Маленькие — Д 13 х Г 8 х В 7.5 см;
Цвет: Фирменная расцветка Victoria's Secret в розовую полоску.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria's Secret |
| Страна производитель | США |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 20.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Глубина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Оригинал |
| Возможность курьерской доставки | Есть (Одесса) |
| Возможность доставки Новой почтой | Есть |
| Возможность самовывоза | Есть |
| Срок доставки | 1-3 дня |
- Цена: 3 180 ₴/набор




